Первый опыт работы художником в небольшой игровой студии с дебютным проектом
Логотип студии.
2626 показов
2K2K открытий
22 репоста

Ща выскажу свое ненужное мнение.
Мне не нравится, что у Сэма голова чисто сфера. В профиль выглядит отвратительно. С учётом довольно реалистичной одежды и тела у него отсутствует нос. Там так и просится небольшой треугольничек мордахи. Примерно так, как прикрепила.
В тексте много про тебя и практически ничего о проекте и разработке. 2 картинки не густо. Хотелось бы больше именно про игру.

Ответить

Спасибо! Мне важно узнавать мнение со стороны, чтобы улучшить дизайн персонажей в дальнейшем. В игре планируется один ракурс головы в большинстве своём (как, например, в Sally Face). А вот в диалогах будут присутствовать летающие головы с эмоциями и разными ракурсами, там то Ваше замечание пригодится. Думаю, я ещё переработаю форму головы на этапах сборки диалогов.
Про игру не писала много, ибо в основном хотела рассказать о том, как я сюда попала. Больше об игре можно узнать из других источников.

Благодарю за наглядный пример, но огромная просьба не использовать авторский контент, я не фанат, когда на моих работах делают правки вне работы, надеюсь на понимание. А вообще, отлично выглядит, учтём при переработки концептов, спасибо!

Ответить

Оч странно что сразу было нарисовано не так

Ответить