Mail.Ru Group запустила биржу для торговли внутриигровыми предметами

Деньги со сделок можно будет вывести на банковскую карту.

«Armored Warfare: Проект Армата»
«Armored Warfare: Проект Армата»

В России в тестовом режиме запустился сервис LootDog. Он позволит пользователям покупать и продавать внутриигровые предметы вроде ключей, ПИН-кодов и других объектов. Пока система поддерживает только несколько игр Mail.Ru Group; в будущем планируется интегрировать API, который позволит сторонним разработчикам подключиться к площадке.

LootDog позиционируется как наиболее безопасная и «прозрачная» биржа для совершения сделок c внутриигровыми товарами. Участники проходят предварительную идентификацию по паспорту и ИНН (СНИЛС), а лоты верифицируются, что позволяет проверить описание товара до сделки.

Авторы площадки стремятся создать «цивилизованный, регулируемый и прозрачный рынок», на котором сделки будут совершаться с минимальным риском. В 2016 году 74% пользователей мультиплеерной RPG Revelation поддержали идею создания подобной площадки.

11 показ
9.4K9.4K открытий
79 комментариев

ИННСНИЛСПаспорт

Спасибо, я лучше на торг площадке Стима посижу

Ответить

Уууу, видимо ты ничего не продаёшь в Steam потому что после определенного количества Steam то же просит паспорт.

Ответить

Спасибо, я лучше на торг площадке Стима посижуС него ты не выведешь деньги. Деньги стима - только для стима.

Ответить

Мне кажется, LootDog будет работать в основном только с Мейлрушными играми, ибо с авторизацией через паспорт - это только локальный рынок.

Ответить

Оф площадка - это хорошо. Намного лучше, чем уверения "да я не кину, инфа сотка!11" где-нибудь в соцсетях. Тем более будет возможность избавиться от ненужных предметов в игре, и вместо них взять что-то более актуальное.

Ответить

И все равно будут кидать

Ответить

Вам смешно, а если они действительно доведут систему до ума....чёрт, это будет реально большая финансовая сеть. Во главе с Mail.Ru.

Ответить