Дайджест обзор отечественных инди игр

Всем привет, меня зовут Дмитрий, и я бы хотел представить вам 5 отечественных инди игр, которые стоят вашего времени!

1.8K1.8K открытий

Отличный канал который много сделал для пиара целой кучи игр. А пост утопили. DTF такой DTF. Тут игры не любят, тут любят комиксы и статьи про домогательства.

Ответить

Жаль я не заскринил, какое название у поста было изначально. Что-то типа "Хочешь знать как бесплатно продвинуть игру? Тебе сюда!"
Ну и ссылка в конце, сокращенная goo.gl, намекает на то, что чувак возможно хочет постричь немного денег с DTF-комьюнити через партнерку. Может из-за этого заминусили, а канал тут ни при чем?

Ответить

Что он там сделал я не знаю, но что и как написано перед глазами. Написано не очень, по этому и не нравится многим.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Обзор как обзор, тысячи их. За игры спасибо, пара даже заинтересовала.
Немного напрягает даже не стиль общения, а вечное "ссылки в описании" после каждого тайтла. Может, проще в конце ролика сказать об этом для всех игр?

Ответить

Пост удалять надо, конечно. Спам.

Ответить

Тут лучше по делу писать и по существу, без этих выкрутасов. А игры — посмотрю, спасиб.

Ответить

За видео версию статьи...респектище и стрелка вверх...но половина игр не на PC наверное, а на телефон

Ответить

Стиль слишком фамильярный, что ли. Вроде подборка игр, продвижение ресурса, а в тексте 'телочки' всякие. Аудитория 'пацаны'?
К самой подборке претензий нет, есть из чего выбрать. Только, наверное, не надо так игровой процесс расписывать. И спойлеров избегать лучше - как (и зачем) играть в хоррор, если я уже знаю чем меня напугают и какие концовки меня ждут.

Ответить

Это текст для видео. В последней игре - я почти ничего не раскрыл, ее главная фича - это альтернативная концовка.
Согласен, что слегка фамильярно. Экспериментирую.
Спасибо за критику.

Ответить

Наши депутаты не могут сделать фонд игр, потому что, по их мнению, они виноваты во всех преступлениях подростков, из-за них проблемы в учебе и вообще думают что игры - это узконаправленная индустрия и агрегаты для них стоят дорого и не каждый из жителей Рашки может себе это позволить + большинству взрослых это не надо и в основном этим увлекается молодежь и т.д. Со временем это изменится, придут новые молодые депутаты и организуют фонд игр.

Ответить

>>Платформы: PC, XBOX, Sega Spartan

Боюсь показаться тормозом, но любопытство сильнее. Неужели Sega Spartan - это какая-то реальная штука, на которую даже игры делают?? Я нифига нагуглить не могу, что это за платформа такая.

Ответить

Мопед не мой. Это инфа от разработчика

Ответить