«Обманывать мы никого не хотим»: авторы продолжения «Корсаров» поделились своим взглядом на проблемный запуск кампании

О требуемой сумме, наготе на артах и конфликте с «Акеллой».

«Обманывать мы никого не хотим»: авторы продолжения «Корсаров» поделились своим взглядом на проблемный запуск кампании
5.8K5.8K открытий

Если у вас постановка целей корявая, лично мне кажется, что и конечный продукт может таковым оказаться, и я даже не захочу проверять это на собственном опыте, вот и думайте, товарищи девелоперы.

Ответить

А потом вспомни прекрасные постановки у Ноу мэн скай и по факту тоже привело к плохому результату (по крайней мере вначале).

Ответить

Мне кажется, нагота здесь более, чем уместна. Согласен, что в трейлере они немного с этим перегнули, но если в игре про пиратов не будет хотя бы части знаменитого триединства - сисек, кровищи и рома, то это не тру.

Ответить

а кинотрилогия Пиратов Карибского моря вполне неплохо обходилась и без сисек в кадре

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну хз, вот в том же Ведьмаке и Масс Эффект сисек вполне себе хватало для ценителей, но не делали сиськи частью USP. Обычно mature-контент начинают выпячивать, когда ничем другим зацепить аудиторию не получается.

Ответить

Однако если кому-то покажется, что детальный диздок на проект ААА-класса «с нуля» — это быстро и дёшево, он сильно ошибается.Кто-то сильно заврался.
Кроме того, компания готова нанять «любого человека», который сможет сделать для игры полноценный трейлер на Unreal Engine 4, и заплатить ему за работу.Так ведь выше утверждалось, что у них есть сотрудники....

Ответить

Так ведь выше утверждалось, что у них есть сотрудники....там директор на директоре...

Ответить

Что-то эта тема уже затухает, надеюсь следующими на крайндфандинг полезут (снова) Strategic Music, будет мясо.

Ответить

Немного "морского" саундтрека...

Ответить

Нет "Корсаров" лучше, чем вторые "Герои" )

Ответить

Мы купили права на игру, но не против чтобы бывшие их обладатели ими пользовались. Эм, что?

Ответить

Они вроде неисключительную лицензию купили.

Ответить

Ну вот. Можно сказать, краткий пересказ прошлых статей. Я что, их зря читал?!

Мы за то, чтобы было больше «Корсаров» — хороших и разных.Хорошо сказал. А теперь пускай подтвердит свои права, и вообще красавец. А то с таким же успехом Восток games может права на того же сталкера всем раздатьXD

Ответить

Так а что там со сборами? Побежали ли миллиарды счастливых фанатов Корсаров со всего мира заносить на разработку этой суперигры? 120 тыс рублей за неделю? Хм...Чувствую запах успеха.

Ответить

Что первым, что вторым как-то не верится.

Ответить

Ух, спасибо, а то у меня уже ломка началась.

Ответить

Класс, а трейлер самостоятельно они даже сделать не могут

Ответить

Кстати не удивлюсь, если по итогу все это окажется рекламой краудфандинговой площадки QIWI Fundl. Почему они решили обирать деньга на никому неизвестном сервисе?

Ответить

Однозначно развод к бабке не ходи! Прям пропитано насквозь )) Да же не знаешь какую часть их заявлений коментировать.

Ответить

После шикарного бисексуального капитана Флинта из Black Sails это лишь жалкое подражание несмотря на сиськи. Там даже хер светили, а тут только унылые скандалы бывших комутерных пиратов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мутят что-то.

Ответить

Привет!

Ответить

Эта музыка будет вечной

Ответить

А "В случае, если кампания не достигнет 5 этапа сбора средств, максимально доступной наградой будет — Набор Юнги." толком так и не прокоментировали. А то это и "Если недособерём, то можете забрать деньги обратно" не вяжется друг с другом. Очень мутно.
Ну а в целом всё равно вряд ли соберёт. Уже неделя, а всё ещё 120000. Такими темпами дай Б-г хотя бы миллион собрать. Кто хотя бы раз за другими крупными сборами следил — знает, что основная сумма в первые дни собирается, пока проект на слуху. Потом уже дособирают остатки чаще всего. Единственная надежда — придёт кто то, кто сразу бОльшую часть суммы вольёт до минимальной цели. Обычно это или инвесторы бывают (что тут вряд ли), либо сами авторы

Ответить

Ой, учитывая что первоочередная цель запилить мультиплеер, плевать что они там нагородят. Survarium на кораблях. Знаем, проходили. Не надо.

Ответить

Не против они... Какое же лицемерие. Тут и дураку понятно (хотя найдутся непонятливые индивиды), что никому конкуренция внутри серии ненужна, если каждый БЫВШИЙ разработчик потянет на себя одеяло (создаст собственных Корсаров), то ничего хорошего для качества и бренда не выйдет. Разобрались бы в правах для начала, потом в отношениях, а затем бы сделали одну нормальную игру.

Ответить

>что так «делается в бизнес-среде»а на площадках со сборами делают не так, никому не нужны руководители ваши, нужны люди реально делающие

Ответить