DevGAMM Career Days: ярмарка вакансий для геймдева

C 29 по 31 июля пройдет онлайн-мероприятие DevGAMM Career Days при поддержке Values Value.

DevGAMM Career Days: ярмарка вакансий для геймдева

Наверняка вы уже начинаете привыкать к большому количеству онлайн-событий. Но так как игровая индустрия не стоит на месте, нам ещё есть о чём поговорить. Больше всего изменений с приходом онлайна произошло на рынке найма, и мы считаем, что сейчас самое время поддержать всех, кто столкнулся с проблемой при поиске работы или сотрудников. Поэтому летом сделаем всё возможное, чтобы свести специалистов и рекрутеров на Career Days.

DevGAMM Career Days пройдет на уже знакомой нам платформе PINE Tool. Мы учли предыдущий опыт в онлайне, взяли на заметку весь фидбек, и сделали ряд апдейтов, чтобы улучшить функционал и провести всё без запинок. Между прочим, если хотите поискать работу втайне от своего боса, у нас есть опция, которая вам явно понравится, – “посетить мероприятие анонимно”.

Вот какие форматы мы планируем:

  • Встречи один на один
  • Блиц-интервью
  • Стена Вакансий
  • Воркшопы
  • Круглые столы с экспертами
  • HR-бранч
  • Доклады

Кстати, HR-бранч пройдет на уже полюбившейся многим платформе Spatial.Chat!

Вы сможете послушать доклады от разных компаний, получить индивидуальные консультации при поддержке Values Value, посетить виртуальные стенды работодателей и не только.

Кандидатам мы поможем познакомиться с крутыми игровыми компаниями, а те, кто ищет новые таланты, получат отличный опыт и список потенциальных сотрудников.

Вы можете участвовать как платно, так и бесплатно. Билеты уже на сайте!

11 показ
925925 открытий
1 комментарий

Цены какие-то демократические, могли бы уж для соискателей около 25$ сделать, а для рекрутеров 50-75$. Действо проходит 3 дня, за это время можно переобщаться и перезнакомиться с кучей народа. 

Ответить