Как я решил делать игру для VR, не имея шлема
Как я решил делать игру для VR, не имея шлема
44 показа
4.7K4.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Дорогой автор, мы немного подправим текст, чтоб было красивее, и выведем в соцсети. Не пугайтесь :)

Ответить

Спасибо)

Ответить

Мне нравится! Для меня эта игра выглядит как лучшее что видел из ТД жанра по стилистике, возможно из-за мульт графики и необычных эффектов в духе, тучи над столом которые дамажат врагов.
Успехов ;)

Ответить

Ваша игра выглядит необычно, хоть это и стандартизированный Tower Defence. Но интересно мне другое, откуда взялась идея сделать комнату и стол, а не просто поле в вакууме?

Ответить

В детстве многие играли в настольные игры на столе, хотел передать те же ощущения + я давно наткнулся на игру, где было реализовано подобное и мне это очень понравилось.

Ответить

Поле в вакууме = блевасики.
Блевасики = негативный отзыв/плохая оценка от всех "нубов".
VR - это не то, что даётся легко всем подряд. Многие люди играют в компьютерные игры дай бог если раз в месяц. Они не готовы делать над собой усилие для получения наслаждения от какой-то "очередной компьютерной игры".

Ответить

О, только вчера видел вашу игру в поисках хорошего TD. Круто!

Ответить

Есть ли серьезные отличия от TD игры в VR 2х летней давности?
http://store.steampowered.com/app/542770/Castle_Must_Be_Mine/

Ответить

Точно сказать не могу, так как не играл в эту игру. Возможно отличия в графике, в количестве способностей, в сложности игры, но на уникальность не претендую)

Ответить

Не пишите, пожалуйста, капсом в заголовках статей :)

Ответить

Хм... отлично что хоть работает. А то видел одного разработчика который сделал игру без шлема, но тупо ради карточки или ачивок. В общем полное говно которое даже не работает с вр нормально вообще. И как такое пропустили в стим вообще. Надеюсь это не вы были)

Ответить

Я передумал отправлять сообщение

Ответить
Комментарий удалён модератором

Пока еще игра не заработала столько, чтобы окупить все затраты и приобрести шлем)

Ответить

Выглядит круто! К слову, нет ли каких-нибудь инструментов, чтобы полноценно тестировать VR без шлемов (чтобы, скажем, Windows была уверена, что какой-нибудь Oculus Rift подключён)? А то время от времени просят добавить кое-какой утилите поддержку VR, а я даже не знаю, с чего начать.

Ответить

точно не знаю как в других, но в вин10 присутствует такая возможность, там есть виртуальная реальность который можно тестировать без шлема.

Ответить