Топ-продаж Steam: Surviving Mars на третьем месте

Цифровой магазин опубликовал отчёт о самых продаваемых играх за неделю с 11 по 18 марта.

Топ-продаж Steam: Surviving Mars на третьем месте
11 показ
4K4K открытий

Новичок ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Спивак ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Почему все говорят, что «PUBG уже не тот» и «Форнайт рулит» — а ПУБГ продолжает первые места занимать? Парадокс.

Ответить

Во-первых, потому что фортнайт не участвует в этом топе, тк бесплатный. А во-вторых, его нет в Стиме. И в связи с этим вытекает третий пункт - точной статистики о популярности фортнайта нет. Только то, что о ней рассказывают разрабы

Ответить

Потому что фортнайт бесплатный?

Ответить

Тот случай, когда только узнаёшь о PUBG, а он уже не тот.

Ответить

Осталось дождаться нормальной системы сорттровки при наборе, распределения (и вообще менеджмента) колонистов, множественного выбора дронов... Кто дополнит список?

Ответить

"привязку" ресурсов. Замучили боты и верты тырить у друг друга принесенные ресурсы. Да и между собой они не синхронизированы - один привезет ресурс для постройки, сразу прилетает второй и тырит на другие нужды. Так стройка и висит...

Ответить

Отсутствие привязки к хабам дронов: мало того, что в целом это не самая удобная система, так ещё и перецепить дронов быстро нельзя, постоянный геморрой.
Ещё не хватает более детальной настройки дронов, чтобы сразу выдать всем определённые задачи: сейчас это хаос, в котором постоянно что-то ломается, что-то заполняется, а дроны тем временем занимаются уборкой мусора.

В общем, пары апдейтов подождать придётся, это точно. Пока что я рад, что у многих такие впечатления, а не недовольства отдельных игроков.

Ответить

Мне после Cities Skyline не хватает тонких настроек и индикаторов потребления ресурсов, периодически проваливаюсь в дефицит по полимерам, например, или металлам, а не понятно, куда они делись, на какие нужды ушло всё.

Кто скажет без спойлеров, что лучше с черными кубами делать? Пока что складирую их и построил две декорации в пустом куполе, от греха подальше, так сказать.

Ответить

Связи между куполами. Каждый из них сейчас самостоятелен. Но если бы колонисты научились между ними ходить или их можно было связать тоннелями..

Ответить

Surviving Mars? Скажем спасибо Илону Маску. Без его энтузиазма это багованное убогое кривое говно от рукожопых бракоделов (не парадоксы но хуямоммонт гамез) не заслуживало бы и второго взгляда.

Ответить

Да после короткого ролика и увиденных гейзеров на планете с остывшим ядром.. уже не хочется это запускать. Они геологию и 20 минут не читали.

Ответить

Серия Тропико у них норм получалась. А с SM все так плохо? Многие хвалят

Ответить

Так это Маск остальные 94 999 копий игры купил? Действительно большого энтузиазма человек. Потому что одну копию купил я и даже играю не без удовольствия.

Ответить

Как у видел, сразу решил купить, потом почитал отзывы - обзорщики отмечают кучу тупизма в игре. Не решился.

Ответить