Должность исполнительного директора в компании Glu Mobile занял бывший менеджер мобильного подразделения EA

3 ноября, британский разработчик Glu Mobile рассказал, что к компании присоединяется бывший менеджер мобильного подразделения Electronic Arts Ник Эрл.

Текущий руководитель Glu Mobile Николо де Маси теперь станет председателем компании.

Должность исполнительного директора в компании Glu Mobile занял бывший менеджер мобильного подразделения EA

Ник Эрл присоединился к Glu Mobile год назад и руководил отделением Global Studios. До этого он возглавлял студию Kabam, а еще раньше был генеральным менеджером мобильного подразделения Electronic Arts.

Независимый директор Glu Mobile Бенджамин Смит выразил от лица всей компании благодарность бывшему руководителю Николо де Маси.

Под его руководством Glu преуспела в разработке и издательстве, достигла высоких результатов и стала лидером на рынке бесплатных мобильных игр.

независимый директор Glu Mobile Бенджамин Смит

Также Смит сказал, что рад видеть Ника Эрла на посту директора Glu Mobile. У Эрла достаточно опыта, чтобы заменить Николо де Маси. Смит считает, что новый лидер поможет воплотить все накопленные идеи и улучшит положение компании на фондовом рынке.

Де Маси, в свою очередь, займется планированием долгосрочной стратегии Glu Mobile и будет устанавливать контакты со знаменитостями.

Благодаря игре Kim Kardashian: Hollywood с известной американской звездой в главной роли, компания Glu Mobile заработала 100 миллионов долларов за первые пять кварталов после релиза.

4545 открытий
Начать дискуссию