Идея #1 - Double Defence

Вступление
Всем добра, уважаемые.
Появилась минутка, и я спешу поделиться очередной идеей, не дошедшей до полноценной разработки и оставшейся прозябать в концептах и демках.

Скриншот из движка
11 показ
637637 открытий

Добрый вечер.

Ищу человека который сможет в одно лицо качественно реализовать (программирование \ гейм и соунд-дизайн, а так же графика и пиар) и опубликовать (STEAM, GOG и пр.) идеи пользователя Кирилл Туров для работы в команде. Движок - Unity, UE4 (соискатели с собственным конкурентоспособным движком получат как преимущество дополнительные 0,2% с перспективой до 0,5% в зависимости от результатов).

Профит делим так: мне (как организатору) 49%, автору идеи 25% и непосредственно исполнителю 26% (дополнительный 1% за хлопоты по регистрации продукта в STEAM\GOG и пр. площадках).

Предпочтение отдается целеустремленным молодым людям, способным работать в одиночку, в сжатые сроки и ограниченном бюджете. Работаем быстро, Кирилл подкидывает идеи, исполнитель реализует за 6-7 дней.

Ответить

26%...шикарные условия, банка тушёнки в день и я в деле (начну изучать програмирование)

Ответить

if user_input.include? "организатору 49%"
print "da vi tam ohueli sovsem chto li"
end

Ответить

Ну, такое.

Ответить

Интересно почитать, что смущает в концепции? Вторичность? Или считаете, что проект в целом не является жизнеспособным?

Ответить

Gameplay be like

Ответить

Автору: гляньте Steampunk Tower на андроиде, шикарная реализация двухсторонней обороны с башни.
Всего-то сняли с игрока задачу целиться, оставив менеджмент орудий и применение разовых супер-ударов по площади - и динамика стала совсем иной!

Ответить

Да, видел. Прикольная игрушка.
Но это скорее разновидность Tower Defence)

Ответить

Полностью имеет право на существование, люди слишком критично сразу ссылаются на гигантские проекты, которые бывают в итоге слабее бюджетных игр со свежим взглядом.

Ответить