Кого поддержать: ролевые игры про котов, путешествия во времени и космос

Проекты на Kickstarter, которые ещё можно профинансировать.

Кого поддержать: ролевые игры про котов, путешествия во времени и космос
33 показа
6.5K6.5K открытий

Faeland выглядит просто круто, обожаю такое.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен, выглядит круто
Только мне во время просмотра видео всё время казалось, что игра лагает. Анимации выглядят плавно, но всё как-то замедленно, как будто там 15-20 фпс

Ответить

Last Epoch любопытен, но лично я сейчас истосковался по партийным CRPG в стиле MM6 или Wiz8, так что жду The Bard's Tale IV.

Ответить

Это да и на планшеты бы еще их, в прошлом году ток прошел Гримрок 2 и перепрошел 7ММ.

Ответить

Потрачу немного рейтига:
Если разработчики не способны сделать хорошую игру без чужой помощи, значит они ее не достойны. Разве вас остановило бы отсутствие денег на пути к великой цели? Да любой бы в лепешку расшибся, чтоб достичь своей мечты.
Вот пример, пусть и немного приземленный: Предствьте что вы в центре города и сильно хотите ссать, но вам не хватает денег на платный туалет. Что вы сделаете? начнете бегать, стрелять монеты у прохожих, или забежите в ближайший двор, кафе, ресторан, или быть может вломитесь в будку, не обращая внимание на крики старой карги? Думаю большинство выберет второй вариант. Так почему игроделы позволяют себе унижаться? На мой взгляд, это не достойно человека.
А большая часть разработчиков, перед тем как клянчить, обосрется, и будет предлагать вам купить свое дерьмо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Аналогия - не доказательство, об этом еще древние греки говорили.
И одно дело, когда ноунейм просит денег на "ЛУЧШУЮИГРУЭВАР", другое когда именитый разработчик выходит и просит денег на проект, который не заинтересует издателей, не окупится в продажах и тд.

Ответить

Алекс, а вы работаете в компании/учреждении или над своим проектом? Если второе, то как нашли спонсоров? Можно без деталей)

Ответить

вломитесь в будку, не обращая внимание на крики старой карги?Я не очень понимаю, какая здесь аналогия с геймдевом... Хм. Это примерно как накачать юнити-ассетов с торрентов, слямзить чей-то код и сделать из этого игру? Ну есть такие игры в стиме, вон, несколько раз уже обсуждали. Вроде как никому не понравились. Или что вы имели в виду?

Ответить

Я за тебя переживаю: у тебя не так много рейтинга, что бы тратиться на такие жирные вбросы. Держись там!

Ответить

Экшен-RPG в духе Diablo. Разработчики обещают, что в игре будет глубокая система развития персонажа, в основе которой лежат разных пять классов, крафт и PvP.Действие игры происходит в мире, поглощённом тьмой.Как неожиданно и свежо! Надеюсь, ещё Battle Royal добавят, тогда точно игра года.

Ответить

Тошнит уже от 2д платформеров, хватит давать им деньги.

Ответить

Как вы уже заебали ныть по поводу пикселя. Не нравиться - не покупай.

Ответить

Топлю за Котов, когда увидел логотип подумал плохое - но видос приятно удивил. Времени маловато, но все же!

Ответить

Да у меня два кота, и что

Ответить

Плюсую людям, которым понравился Faeland. Сам заинтересован. Донатить разумеется не буду, но если вдруг появится на PS4 - куплю обязательно.

Ответить

"Faeland планируют выпустить на ПК в декабре 2019 года, однако в будущем разработчики намерены портировать игру и на консоли."

Эх, ещё очень долго ждать! (

Ответить

Очень заинтересовался Last Epoch .
Поиграл в демку , что они предоставляют для ознакомления .
Весьма достойно .
Спасибо за наводку:)

Ответить

Лого Faeland ну прям совсем не рипофф логотипа Evoland. Даже побежал проверять, а не от того же разработчика ли он. Но нет.

Ответить