ДЕВБЛОГ // Сетевой код VALORANT

Одна из важнейших целей при создании VALORANT — внимание к соревновательному духу игры. Соревновательный дух для нас означает, что исход каждого матча зависит только от игроков. Интернет-соединение, производительность клиента, серверы Riot и компьютеры пользователей не должны влиять на равенство игроков в каждом матче. Сегодня мы расскажем о то…

ДЕВБЛОГ // Сетевой код VALORANT
6969 показов
6.9K6.9K открытий

Это всё очень хорошо, но играть в игру без голосового чата почти невозможно. Когда в валорант его всё же добавят и позволят российским игрокам нормально общаться в том числе для поддержания того самого соревновательного духа?

Всем известно, что огромное количество разработчиков позволяет российским пользователям использовать голосовой чат и никаких даже предупреждений им не поступает (потому что это бред). Зачем же Riot без каких бы на то ни было причин следует глупому неработающему закону?

Ответить

Всё дело в представительстве в России. Если его у тебя нету, то можешь спокойно забить на закон, а вот если есть, то подписка под этот закон подразумивает раскрытие всех данных о компании. В случае с Рито китайцы не хотят, что бы кто то лез в приватные данные их копании и поэтому подписываться под этот закон они не собираются, соответственно и голосовой связи не будет никогда. 

Ответить

Играй в заранее собраной командой друзей и общайтесь в дискорде , если его антияит не прикроет.

Ответить