РКН под угрозой «нарушения функционирования» App Store потребовал удалить Telegram из магазина

Apple также просят прекратить рассылку push-уведомлений мессенджера.

6.7K6.7K открытий

К слову, если кому интересно.
Я пользуюсь билайном и в домашнем интернете, и в мобильный сети на телефоне. Так вот, где-то неделю-две назад на 2-3 суток пропали ВСЕ уведомления в системе. После долгих копаний и пары ошибок, стоящих мне библиотеки музыки на телефоне, выяснилось, что это проблема есть у многих абонентов на iOS именно на Билайне.
Кратко говоря, РКН с ними заблокировали доступ ко ВСЕМ серверам пуш-уведомлений. Видимо, спустя пару дней они охуели сами с себя и отошли, но, как видим, пошли с другого конца. То есть, они под тихую, без объявления войны, пытались вручную это сделать, без вмешательства эппл, обосрались, и вот теперь это.

Это я к чему. Это не обсуждалось тут и вообще в новостях не было, могу пруфы какие-нибудь кинуть, если кому интересно. Так вот. Чисто технически, если Apple ничего не сделает, эти пидоры могут сделать такое.

Чтобы представить, у меня от отсутствия уведомлений слетело две встречи в тот день, так как звонок и несколько сообщений просто не пришли. Здорово, правда?

Пиздец. У меня просто разрывает задницу. Это же какой дикий и вселенский пиздец, как это все держится этими дегенератами за яйца.

Ответить

Это я к чему. Это не обсуждалось тут и вообще в новостях не былоСобственно потому они что хотят то и делают, ведь народ терпит и даже не хочет обсуждать.

Ответить