Не вижу зла

Зачем Steam нужна новая система подбора игр и что думают об этом разработчики.

Симулятор массового убийцы Hatred на несколько дней удаляли из Steam Greenlight, но затем Гейб Ньюэлл извинился, и игру вернули в каталог
7.5K7.5K открытий

Не понимаю людей которые говорят что стим стал помойкой. Чтобы найти какое-будь дикий трэш в большом количестве надо постараться и самому его искать. Я захожу в стим чтобы посмотреть скидки и найти определенную игру, и мне редко что-то плохое попадается.

Ответить

"Мне не попадается плохое - никому плохое не попадается" - по моему, это немного расходится с общепринятой логикой)

Ответить

Если вы играете только в известные тайтлы, то вас любые изменения, которые на данный момент происходят со стимом и не коснуться.
Лично я иногда пытаюсь мониторить инди игры сам, но вместо этого мне подсовывают сотни симуляторов ИГИЛ и прочего говна (потому что у них первое время из-за "шутников" и прочих недобросовестных пользователей может быть положительный рейтинг), которое собирается за 20 минут из ассетов и заливается в стим сотнями (каждый день в стим добавлятся 40 игр, угадайте чем является 95 процентов из них).
Хотелось бы чтобы игры, заливаемые в стим были хотя бы минимально играбельными, потому что сейчас там по моему нет вообще никакакой модерации. Судя по всему при желании можно и хелло ворд залить.

Ответить