Как выложить игру в Steam и выводить деньги из-за рубежа
<a href="https://www.flickr.com/photos/23583897@N03/2771340860" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">"money flowers"</a> by <a href="https://www.flickr.com/photos/23583897@N03" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">kolix</a> is licensed under <a href="https://creativecommons.org/licenses/by-nc-sa/2.0/?ref=ccsearch&amp;atype=rich" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">CC BY-NC-SA 2.0</a>
22 показа
16K16K открытий

Люди, а можно в стиме создать страничку разрабатываемого проекта без всей этой возни со счетами и банками, чтобы пока идет разработка скидывать ссылку на страничку и собирать вишлисты?
Потом, ближе к релизу, конечно, уже придется со всем этим разбираться, но пока хотелось бы просто создать страничку с описанием игры, трейлером и скринами. 
Спасибо.

Ответить

Для регистрации в стимворксе достаточно только паспорта, если будешь оформляться как физ лицо. Если планируешь как ИП или ООО то они к этому моменту должны быть открыты. Банковский счет и налоговую форму сша можно будет заполнить ближе к делу.

Ответить

За 100 долларов)

Ответить