Мнение: ранний ажиотаж вокруг нового поколения консолей на Е3 может навредить индустрии

Что плохого в анонсах игр, которые выйдут спустя много лет.

Мнение: ранний ажиотаж вокруг нового поколения консолей на Е3 может навредить индустрии
6.7K6.7K открытий

Если индустрия слишком рано начнёт трубить во все трубы о новом поколении, это естественным образом снизит популярность игр для текущего.Это типа все, у кого сейчас есть дома консоль этого поколения внезапно перестанут покупать игры на неё и станут копить на игры следующего? или что?
Ничего не понял. Т.е. в том, что сони показывает уже третье е3 одни и те же игры - это нормально, а то, что микрософт показал в том числе и релизы 19 года - это не нормально.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Имеет ввиду такие игры как тес 6, старфилд и киберпанк 2077, которые неизвестно когда выйдут. TES6 на пс4 скорее всего уже точно не заглянет, так как была анансирована только для того, чтобы беседку за мобильную версию не сожрали. Да и сам малыш Тодди сказал, что игра ещё только на стадии препродакшена:они только начали задумываться о том, какой игра будет. Даже концепта нет. Так что лет на 5-7 про неё можно забыть. Старфилд выйдет, возможно, года через три - хотя тоже не известно на какой он стадии. Киберпанк - это единственная игра, которая может выйти на этом поколении консолей. Тогда же как игры сони выйдут в ближайший год.
Я же искренне надеюсь, что они успеют вторую часть Horizon выпустить на этом поколение. Как и еще одного бога войны.

Ответить