Мнение: ранний ажиотаж вокруг нового поколения консолей на Е3 может навредить индустрии

Что плохого в анонсах игр, которые выйдут спустя много лет.

Мнение: ранний ажиотаж вокруг нового поколения консолей на Е3 может навредить индустрии
6.7K6.7K открытий

Киберпанк еще ладно, но 2 вшивых тизера в которых ничего не показали "затмили всю конференцию"? ЧТО?!

Ответить

"Тизер-трейлер (англ. Teaser trailer) — тизер, представленный в виде относительно короткого видеотрейлера, предназначенный для рекламирования будущего продукта: фильма, телевизионной программы или компьютерной игры. Тизер-трейлер, как и тизер, выходит задолго до релиза основного продукта и предназначен для создания заинтересованности в нём со стороны потенциальной аудитории путём создания интриги, загадочного сообщения, которая непосредственно не указывает на сам продукт. Этим тизер-трейлеры отличаются от трейлеров, которые непосредственно рекламируют фильм либо игру."
-Википедия

В тизерах не должны что-то показывать, на то это и тизеры. Их показывают для того, чтобы создать у игроков хотя бы поверхностное представление о том, что из себя будут представлять будущие игры.
Например, тизер Starfield настраивает на очень атмосферную космическую RPG от титанов-мастеров жанра, а тизер The Elder Scrolls настраивает на новую масштабную главу в легендарной серии игр, в том числе преподнося локацию из трейлера как тему для обсуждений, теорий и т.п.

Ответить