Три тайтла PS4 вошли в топ-10 британского розничного чарта в отсутствии свежих релизов

На первое место вернулась God of War.

Три тайтла PS4 вошли в топ-10 британского розничного чарта в отсутствии свежих релизов
4K4K открытий

Подскажите, что лучше взять анч или год оф вар.

Ответить

Обе вместе покупай.

Ответить

подскажите мне взять свинину или головку сыра
а поконкретнее можно ? и то и то как бы отличные игры, просто немного разные .....

Ответить

Бери Анчартед.

Ответить

На вкус и цвет все фломастеры разные. Обе игры великолепны. Как по мне, так в анчартед побольше ВАУ-моментов было, плюс есть мультиплеер (если оно Вам надо). Если же и в то и в другое одинаково хочется поиграть, то в принципе можете брать ту, которая сейчас дешевле ))).

Ответить

Обе в плане качества вылизаны,но первую я взял бы анчартед.Больше в душу запала как-то

Ответить

Меня GoW увлек куда больше. К тому же в отличие от казалось бы приключенческого Uncharted, там действительно интересно лазить по закоулкам, исследовать различные области на карте и решать головоломки. Ведь вознаграждение вполне осязаемое - опыт или деньги, и на них можно купить не менее осязаемые приемы или предметы.

В U4 же никакого развития персонажа нет, поэтому вознаградить тебя могут лишь каким-нибудь сокровищем, от которого толку ноль.

С другой стороны, U4 стоит сейчас копейкиэ. Надо полагать что и ценник на GoW со временем станет таким же. Поэтому берите U4 и ждите очередной распродажи.

Ответить

Три раза прошёл анч 4, сейчас сел в четвёртый раз)))) ( или в третий!? Уже не помню))))), а единственная платина у меня в новом GoW!!!! Не мог оторваться!!! Выйдет нг+ и снова засяду. TLOU,к слову сказать,прошёл дважды!!! Так что совет: пройди все анчи,если не играл, к этому времени подгонят отличные скидки на бога(хотя сам новый GoW я предзаказывал). Но тут на самом деле дело вкуса,игры рзные,но их объединяет одно - они очень круты, во всех планах!!! В общем если денежку жалко,то бери что дешевле,а потом наверстаешь)))

Ответить