«Честность превыше всего»: чему ЕА научилась из истории с лутбоксами

Игрок должен получать столько контента, за сколько он заплатил.

«Честность превыше всего»: чему ЕА научилась из истории с лутбоксами
22 показа
6.4K6.4K открытий

Честность превыше всего! Игроки : А чего у вас в Батфилде V все такое яркое, бабы с протезами бегают, негры в голубой раскраске, как-то всё стрёмно смотрится в сеттинги Второй Мировой! ЕА : "Ууу! Сраные сексисты, вам женщины на войне не нравятся, ваше мнение ничто для нас!'

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мир компьютерных игр сейчас меняется, и меняется далеко не в пользу EA и тех компаний, которые они купили. EA привыкли к той модели дистрибуции, которая предусматривает постоянное вливание игровых средств в продукт, и лутбоксы для них казались органическим продолжением этой модели, - однако ситуация с вторым батлфронтом показала, что рынок и игроки выдвигают совершенно другие требования. Для того, что бы им соответствовать этим требованиям, нужно полностью менять практически всю модель, которую они выстраивали годами - поэтому неудивительно, что дайсы воют волком и переводят внимание на женщин, а на конференциях выступающие всеми силами отмазываются.

Ответить

Игроки : А чего у вас в Батфилде V все такое яркое, бабы с протезами бегают, негры в голубой раскраске, как-то всё стрёмно смотрится в сеттинги Второй Мировой!
ЕА : *показывает второй трейлер, где всё тоже самое, но под грустную музыку и ночью*
Игроки : вот, другое дело, исправились.

Ответить

Видимо и этой осенью игроки будут учить ЕА, как надо делать правильно игры )

Ответить