Appodeal и Playgendary запустили программу по изданию казуальных мобильных игр

Участникам помогут с продвижением.

Appodeal и Playgendary запустили программу по изданию казуальных мобильных игр

Сервис рекламной монетизации Appodeal и компания Playgendary, известная по игре Bowmasters, запустили программу для издания казуальных мобильных игр.

В рамках этой программы разработчики смогут полностью воспользоваться нашим опытом в монетизации, аналитике, маркетинге и геймдизайне, которые уже обкатаны на десятке успешных продуктов. Конечно, мы поможем студиям заработать, но кроме того подскажем, как выстроить эффективную структуру и растить компанию, вести процессы и находить сотрудников

Павел Голубев, основатель и глава Appodeal

По словам представителя Playgendary, издательский бизнес — это «закономерный шаг развития компании». Её представители, а также сотрудники Appodeal намерены отобрать перспективные, на их взгляд, проекты для издания на конференции White Nights в Санкт-Петербурге, которая пройдёт 28-29 июня. Разработчик, который пройдёт отбор, сможет издать свой пакет игр с Playgendary. При этом его затраты по продвижению будут покрыты в пределах миллиона платных установок в течение года.

Платформа для монетизации Appodeal была основана в 2015 году. Как заявляют в компании, к платформе подключены более 37 тысяч мобильных приложений и свыше 60 рекламных сетей.

33 показа
996996 открытий
Начать дискуссию