Как выглядят офисы Appodeal

Здания компании в Сан-Франциско, Барселоне и Москве.

Как выглядят офисы Appodeal
33 показа
5.3K5.3K открытий

Хорошо у них в офисе. Вот только наплевательское отношение к разработчикам. Решили оставить только нативное SDK и для Unity. А Cordova кто будет поддерживать? Они плюнули разработчикам в лицо, оставив этот инструментарий (и то, не самого лучшего качества) - мол, обновляйтесь сами, как хотите.
100 человек в офисах? Чем они там занимаются, менеджерят? Слов адекватных нет, насколько у них хорошее отношение к разработчикам.
Зато в офисе у них как хорошо.

Ответить

Сергей, вы все еще можете использовать Appodeal на Cordova, но да, к сожалению, только старую версию SDK. Мы перестали поддерживать плагины кроме Юнити и Короны, потому что у них, увы, небольшая аудитория. Как только мы увидим много запросов от девелоперов на поддержку других движков, мы сразу добавим плагины.

Про сто человек: 70 из них — это разработка, аналитика и саппорт. Например, в одном Минске сейчас больше 30 программистов, в Барнауле 20+ человек в командах аналитики и техподдержки. Ну да, в офисах хорошо, а почему там должно быть плохо-то?))

Ответить

Ммм, а можете назвать хоть одно рекламное сдк или медиацию, у которой есть плагин под Cordova? По-моему, со стороны Appodeal уже подвиг, что они вообще когда-то что-то под это делали

Ответить