Ubisoft отчиталась о рекордной квартальной выручке — благодаря бэк-каталогу и микротранзакциям

Компанию ожидает очередной успешный год.

Ubisoft отчиталась о рекордной квартальной выручке — благодаря бэк-каталогу и микротранзакциям
33 показа
4.5K4.5K открытий

"а ПК (24%) обогнал Xbox One (22%)"

Мне кажется из этой строки скоро появится новая новость :)

"На осень у Ubisoft запланирована только Assassin's Creed Odyssey"

(!)Спойлеры Ориджинса ниже(!)

Ну лично я очень надеюсь что они допилят Ориджинс, и Одисея будет её лучшим вариантом. Лучше чем просто лучшим, и что авторы на много лучше продумают сюжет. А не сделают такую же нарезку флешбеков из разряда "скачем-скачем, диалог без какого либо смысла, мы увешаны оружием, которого хватит на маленький отряд, но мужик в одном только банном халате нам всё равно хамит, скачем выполнять его тупую просьбу, выполняем, и он говорит нам что нам делать дальше" Как бы сорян.. но, что простите ? Меня весь ордижинс, пока не тошнило от глупейших диалогов, раздирало страшное желание приставить к чьей нибудь шее нож, и выпытать всё что я хочу знать, не помогая ему и всей его семье, близким, друзьям, и вон той бездомной собаке.
Не говоря уже о том как безбожно бездарно сюжет сливает Клеопатру и Аполлодора. Я всю игру надеялся что о ну вот они замутят сюжетный поворот, окажется что Клеопатра и есть верхушка этого ордена, а Апол её ближайший подручный. И нашими руками они убирают других амбициозных представителей верхушки ордена, что бы прибрать всю власть к своим рукам, а в конце нас предадут, "похерачат" чуть менее чем всех, и так появится кредо "Ничто не истинно". Скандалы интриги. Нооооо нет, главным врагом оказывается чувак которого 80% игры мы и не увидим вообще..
Часто вижу хвалебные отзывы об Ориджинсе, но сорян... не оценил я его, хотя и прошёл полностью. А да и самое "прекрасное" в Ориджинсе, ты не можешь просто делать сюжет, тебе не хватит уровня, необходимо обязательно делать побочные квесты... или гриндить... и это прискорбно когда ты просто хочешь пройти игру.

Ответить

Кому что, я наоборот особо не трогала сюжет, а бегала по побочкам, ну нравились они мне, проснулась где-то на половине карты. Клео мне была параллельна, а Айя вообще бесила всем чем только можно, в конце выбесив окочательно. Хорошо что за нее малый кусок игры был. Хотя согласна, что квесты бы надо сделать поинтереснее, оригинальных немного, сюжетка качеством повыше (один Апоп чего стоит). Жду от Одиссеи того же самого, но лучше.

Ответить