Valve стала показывать жителям Нидерландов содержание лутбоксов в Dota 2 до покупки

Возможно, таким образом компания пытается обойти запрет правительства страны.

Valve стала показывать жителям Нидерландов содержание лутбоксов в Dota 2 до покупки
12K12K открытий

Считаю что велв молодцы, наглядно показывают что бороться с гемблингом бесполезная затея. Не вижу ничего плохого в азартных играх. Если вы слабый человек, который не может держать себя в руках, то вы сами виноваты, если вы обычный человек, то вам не должно быть дела до тех кто играет. Вспоминаю молодость, когда игровые автоматы стояли на каждом углу, можно было поиграть в морской бой, однорукого бандита или новенькую игрушку с 2d графикой. Это было классно и весело. Если человек дибил, он всегда найдет способ просрать машину, квартиру и свою жизнь, не зависимо от запретов на азартные игры. А вообще азартными лутбоксы назвать крайне сложно, здесь есть тонкая грань, переступив которую можно запретить вообще все игры, за которые платишь деньги. Поэтому радоваться запретам я вам бы не советовал, их нужно порицать. Кому то нравится играть за деньги, а кому то на деньги, и вы не в праве их судить.

Ответить

По твоей логике наркоту можно разрешить. Не, ну а чо? Если человек слабый, это его проблемы.

Ответить

Убивать и насиловать людей тоже надо разрешить. Если ты такой слабак, что не смог защититься от насильника/убийцы, то ты сам виноват, а если ты качок, то тебе пофиг. Можешь пойти отнять кошелек и машину у того, кто с тобой не справится.

Ответить

Я посмотрю на тебя когда твой батя все имущество просадит, или мама покончит жизнь самоубийством из-за таких долгов

Ответить

Если вы слабый человек, который не может не наступать в кучи г-на на тротуаре, то вы сами виноваты, если вы обычный человек, то вам не должно быть дела до того что г-но по тротуарам везде.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Если человек дибил, он всегда найдет способ просрать машину, квартиру и свою жизнь, не зависимо от запретов на азартные игры. "А на кой ляд ему просирать свою жизнь, если это не самоцель? Лудоманы и наркоманы спускают жизнь в унитаз не потому, что им это нравится, а потому что они не в силах бороться со своей пагубной страстью к играм и наркотикам. Курильщики тоже не желают вредить своим лёгким и зубам, но они не могут отказаться от курения.

Если лишить человека доступа к азартным играм, то вполне возможно за свою жизнь он не только не подсядет на них, но и и не найдёт для себя другой опасной альтернативы. Будет вполне здоровый член общества.

Ответить

Если игрок может знать что в коробке перед покупкой, элемент азарта исчезает и лутбоксы выходят из зоны азартных игр вообще. Так что в принципе все ок с точки зрения законодательства о регулировании игорного бизнеса. Естественно на проблемы микротранзакций в играх это прямо ну вообще никак не влияет (ну, возможно только если игроки потеряют интерес к лутбоксам из-за отсутствия азарта, но эт так себе предположение)

Ответить