Capcom: «Мы предпочитаем игру на 9 баллов с продажами похуже, чем игру на 6 баллов с продажами получше»

Издательство рассказало о страхе перед анонсом ремейка Resident Evil 2, успехе Monster Hunter World и новых IP.

Capcom: «Мы предпочитаем игру на 9 баллов с продажами похуже, чем игру на 6 баллов с продажами получше»
6.4K6.4K открытий

Нехорошо на самом деле с DmC вышло. Отличный же слешер у Ninja Theory получился. Я, как человек не игравший ни в одну игру серии "Devil May Cry" (до DmC 2013 года), получил большое удовольствие от прохождения. Геймплей, визуал, музыка(!), история — всё очень на уровне. Я бы смело стал её рекомендовать всем, кроме пожалуй фанатов серии. Только они одни хейтят эту часть (94% положительных обзоров в Steam за всё время (8,213 оценок)) и в основном — из-за, цитирую, "педиковатого ГГ".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Особенно забавны пассажи про гг, вспоминая "невероятно маскулинных" Данте, Вергилия и Неро из прошлых частей.

Мне в последней части только обилие платформинга не очень зашло, но это с лихвой искуплялось крутым дизайном уровней.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну не знаю. Я фанат серии и в DmC наиграл много времени. Игра отличная, просто есть моменты из классики, которые хотелось бы видеть в ребуте + некоторые свои косяки.
Да и не думаю, что стоит хоронить ребут. DMC 5 будет завершать историю Спарды, по словам Ицуно, Мэтью и Окабе. Так, что вполне вероятно, что после 5 они продолжат ребут... хтя Ninja Theory теперь внутренняя студия Майков а капком вряд-ли видят продолжения ребута, как эксклюзив майков. Но об этом рано думать и предполагать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

дело не в ГГ. серия всегда была о стиле и лютом пафосе. О том, как парень в растегнутом красном плаще на голое пузо фигачит на электрогетаре, а басы из нее разваливают демонов, и все это в старых готических обстановках (в основном). И под шикарный метал, но тут дело вкуса, лично мне музыка из DMC была минус уши. И если уж называете игру DMC, будьте добры это давать. Так как японцы все равно не сможете, но хоть как-то. А то кроме сцены, где он одевается на лету в фургоне ничего нет. Только ходьба и разговоры, а за такими катсценами я могу и в ГТА сходить. назови его "Имба нагибатор Данька", никто бы ничего не говорил, я сам бы ждал вторую часть, ибо по части геймплея они постарались. Для незнакомых с серией он будет крут, а для олдфагов будет ненапряжен, но интересен. Эдакая Байонетта, но без ( ͡° ͜ʖ ͡°). Не считая боссов, которые проходятся с 1-го раза, а вот с трешем повеселее все.

Ответить