«УАЗ» представил специальную версию внедорожника «Патриот» в стиле World of Tanks

Российский автопроизводитель «УАЗ» и Wargaming представили специальную версию внедорожника «Патриот», выполненную в стиле игры World of Tanks. Об этом DTF рассказали представители компании.

«УАЗ» представил специальную версию внедорожника «Патриот» в стиле World of Tanks

«Патриот» World of Tanks Edition представляет комплектацию внедорожника под названием «Стиль». Автомобиль получил кожаный салон с символикой World of Tanks, уникальный экран приветствия бортового компьютера, а на кузове будут нарисованы знаменитые советские танки.

Внедорожник поступил в серийное производство, и это значит, что любой желающий может приобрести автомобиль у официального представителя «УАЗ». Все покупатели «Патриот» World of Tanks Edition получат внутриигровые бонусы для World of Tanks, например, танк КВ-5 и 180 дней премиум-аккаунта.

Патриотизм для настоящих танкистов — не пустое слово, поэтому мы выбрали отечественный автомобильный бренд, который берёт истоки с начала Великой Отечественной войны.

менеджер по продукции Wargaming Максим Чувалов

«Патриот» World of Tanks Edition разыграют на фестивале WG Fest, который пройдёт 17 декабря. Приз получит самая сплочённая семейная команда. Серебряных призёров организаторы наградят сертификатом на 250 тысяч рублей, а всем остальным участникам подарят внутриигровое золото и доступ к премиум-аккаунтам.

18 октября сервис «Яндекс.Такси» и издательство Electronic Arts запустили совместную акцию, приуроченную к выходу шутера Battlefield 1. В течение месяца по Москве ездило десять тематических автомобилей, в салоне которых была установлена консоль Xbox One с запущенной игрой студии DICE.

#маркетинг #worldoftanks

11 показ
598598 открытий
7 комментариев

https://stats.wotapi.ru/stats/wot/ru/total
Не помогает это все.
Попробуйте вернуться к USP которые у вас были до ввода подкалиберов, новой точности, сделавшие возможность читов автонаведения + bullet-hell, и читов на ломаемые объекты.
Из-за которых собственно и пришлось врубить такую рекламу и так активно зазывать игроков, правда это не увеличивает время жизни игроков в проекте, потому что вы совершенно не задумываетесь как её увеличить.
Ну невозможно никакой рекламой увеличить время игроков в проекте, если вы ни читерам воздух не перекрываете.

Да и в игре у вас полнейший бардак с балансом, из-за которого многие игроки банально не думают, что есть смысл прокачивать множество танков и веток, если нагибает 1-2 из всей пачки.
При этом баланс вы править не можете потому что составили такое пользовательское соглашение с игроками разных стран, что сами себе не даете менять игру.
Опять таки виноваты тут не игроки, но незадерживаются именно они.

Ответить

Друг, переходи в War Thunder, нервы целее будут. Зачем тебе эта аркада? Сколько играю в тундру и агрессию вызывает только собственная криворукость.

Ответить