Valve запустила стриминговую платформу Steam TV

Похоже, в компании готовят своего конкурента Twitch.

Valve запустила стриминговую платформу Steam TV
33 показа
12K12K открытий

Ну, вопрос в том чем пар.тв будет выгодно отличаться от того-же твича, почему стремеры должны на него переползать? Если достаточно весомой причины сменить платформу не будет - то пустая трата денег.

Ответить

ты думаешь, что Габен просто так запилилит стриминговую платформу, что-бы на ней майнкрафт и индюшню стримили? Странная логика. Совсем не думаешь.

Сначала нужно было задаться вопросом, куда зашла вальва и где она просела по окупаемости. Ответ прост, нигде она не нафейлила. Задаем следующий вопрос, есть ли у вальвы тайтлы, которые она может продвинуть только у себя? Да - ксго, дота, артифакт. Этих трех игр хватит с головой, что-бы перетянуть ебаную прорву людей с твича в стимтв. Что еще может Габен сделать, что-бы не тормозить? Купить с потрохами десяток популярнейших стримлеров, что-бы они переехали на стимтв на 70-90 дней каждый минимум.

Это только я пофантазировал опираясь на очень скромный бюджет и только свои силы. А если бюджет не скромный, а если уже подписаны соглашения со стримлерами и разработчиками? А если огромная работа уже исполнена и мы наблюдаем финальный результат технического тестирования платформы перед запуском маркетинговой кампании ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хотя бы для того чтобы не отхватить пермобан за высказывание своего мнения. Даже если оно оскорбляет каких-то придурков.

Ответить