Создатели The Order: 1886 ищут дизайнера боевой системы с опытом в жанре файтингов

Однако следующая игра Ready at Dawn, судя по описанию вакансии, всё же будет консольным экшеном от третьего лица.

Создатели The Order: 1886 ищут дизайнера боевой системы с опытом в жанре файтингов
3.7K3.7K открытий

Может все таки Сони дали добро на сиквел! Это было бы очень круто! 1886 обладал шикарной графикой и отличной атмосферой, и оружие интересное было.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Может все таки Сони дали добро на сиквел! Это было бы очень круто!Солидарен. "Орден 1886" во времена открытых миров и гринда - как бальзам на душу. Перепрошел 3 раза только лишь за то, что она является 8-мичасовым (+/-) линейным шутером с неплохой стрельбой и достойной постановкой. Ну и за хорошую картинку и необычную стилистику полюбил само-собой.
Как же я скучаю по качественным линейным шутерам, не требующим от игрока усидчивости и вдумчивости: без прокачки, без нелинейности, без открытого мира. Сел - поиграл - получил удовольствие. Иногда хочется чего-то такого после работы.
А то пришел домой недавно с взбухшим мозгом, запустил "метал гир" последний и понял, что хоть и хочу в поиграть в него, но не могу. Мозг тупо не хочет скакать куда-то на лошади, красться, отстраивать базу. С Far Cry 5 та же фигня.
Хотелось просто окунуться в какую-нибудь историю (хотя бы незамысловатую) и пострелять. А из вариантов - только все части Call of Duty по n-ному разу и Call of Juarez какой-нибудь. Непорядок.

Ответить

Я и сам уже третье Е3 ждал анонса сиквела, ещё бы хотелось патча для PS4 Pro

Ответить
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором