Аналитики: предзаказы Battlefield V отстают от показателей Black Ops 4 на 85%

Шутер EA может выйти проигравшим из октябрьской битвы блокбастеров.

Аналитики: предзаказы Battlefield V отстают от показателей Black Ops 4 на 85%
7.5K7.5K открытий

Веселое и яркое SJW идёт нахер в очередной раз! Передайте привет Андромеде! Отлично! ЕА будет знать теперь, что не надо так делать.

Ответить

Веселое и яркое SJW идёт нахер в очередной раз! Я бы понял, если бы Battlefield V проигрывал серьёзному проекту вроде ArmA, но он проигрывает Black Ops 4, где ещё больший цирк с конями.

Ответить

Фух, опять вы со своими sjw... Проблема плохих показателей покупок прежде всего в провальном маркетинге, грубым общением с аудиторией и, конечно же, в очень неудачной дате релиза между двумя гигантами.

Ответить

Но как же Фрай, ведь ты первый побежишь за Ласт оф Ас 2)) Но ведь там вся студия поражена СЖВ, а недавний трейлер - самая наглая политическая пропаганда, позволить которую осмелись только отбитые НД.

Ответить

Вся эта фигня конечно сказалась на продажах, но дело тут далеко не в SJW или лутбоксах, дело еще в прошлой бф1, из нее отток был невероятно быстрым, по сравнению с другими бфами, а новая бфV это по сути бф1 2.0, из всех моих знакомых, с коими я играл в бф3-4 и бф1, в новую не идет никто и SJW тут вообще не причина. В следующей части, надеюсь, вернутся к "истокам", сделают нормальную систему прогресса, нормальные локации и современный конфликт и так далее и срубят бабла, и пусть хоть там трасгендеров добавят, это будет делом десятым xD

Ответить

Если там будет так же весело бегать и стрелять как в первой, то не похер ли на это все? Люди, кому похер? 🙋

Ответить