Как написать Privacy Policy
<a href="https://www.blizzard.com/en-us/legal/51952c9b-bfd5-4790-a2ef-a1c8e912adaf/blizzard-entertainment-online-privacy-policy" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Страница с политикой конфиденциальности</a> на сайте Blizzard

Привет!

77 показов
15K15K открытий

"Вы должны разместить подробную политику конфиденциальности в двух местах: на странице приложения в сторе и внутри вашего приложения – например, если в нем есть функция регистрации."

Вообще-то внутри приложения должна быть ССЫЛКА на политику в общедоступном месте, а не сам текст. Для формальной процедуры мелкого инди вполне достаточно расшарить документ в гуглдокс и прикрепить на него ссылку в сплешскрине. Это удолтворяет и Гугл и Эпл.

Ответить

Все верно :) как раз следующее предложение в статье об этом: "для страницы приложения магазины требуют именно ссылку на залитую политику, а не сам ее текст. В идеале privacy policy можно разместить на вашем сайте – причем в легкодоступном пользователем месте, например, в футере. Но если его нет, можно загрузить документ в отдельный репозиторий, например, на GitHub, и дать ссылку на него". 

Ответить