История с кладбищем: беседа с авторами Graveyard Keeper

О сходстве со Stardew Valley и атмосфере «тёмной» сказки.

История с кладбищем: беседа с авторами Graveyard Keeper
44 показа
11K11K открытий

а мне понравилось! никакие Ведьмаки 3 с Хорайзен Зиро Доун меня так не занимали, как эта игрушка. Заачивил все не спеша за 95 часов. Опять таки, я не помню, какая игра увлекала меня бы так на долго, Cat Quest только пожалуй.
В игре никто тебя никуда не гонит, никакие квесты пропустить нельзя. Единственный минус - это то, что под конец игра провисает: у тебя достаточно денег и ты просто хочешь довыполнить квест, но за раз нельзя; приходится ждать цикл, там узнаешь, что это еще не все и опять ждешь цикл. Но назвать игру плохой, хз, язык ни разу не поворачивается. Зажрались вы, товарищи.
спасибо большое за игру авторам.

Ответить

Там проблема в том, что после середины игры отвратительный гринд без выбора. 5 ящиков тащи (вообще писец), овощи расти, жратву для Инквизитора готовь, в Церкви службу неси, трупы сжигай. Крафт становится совсем долгий и унылый (для тех же скамеек), алхимия вручную угнетает. Спи да жри еду стаками. Подземелье унылое. Ну и технологии сделаны отвратно - новичку никогда не понять что нужно, а что нет. И эти любимые многие синие очки исследований....

Ответить

Спасибо!

Ответить