Blizzard улучшила серверы Hearthstone из-за коллекции карт стримера

6 декабря сотрудники компании Blizzard рассказали, что компания Blizzard улучшила серверы карточной игры Hearthstone из-за коллекции карт популя…

11 показ
9.7K9.7K открытий

Не колоды, а коллекции. Колода это 30 карт из коллекции. Коллекция это просто все карты которые есть у игрока. И не до злачного города, а до гранд турнира, дополнение было выпущено 24 августа 2015.
Если бы, грубо говоря, весной 2015 крипп нажал бы на ТУ САМУЮ кнопку он бы повесил серваки с легкостью

Ответить

Как тут править комментарии? Не серваки, а только европейский сервак.

Ответить

Подождите, вот цитата Бени целиком:

There was a point in time (pre-TGT?) when, if he had hit the button, he would have brought down Hearthstone. Thanks to the hard work of our engineers, we are probably ok now.

Он говорит, что "pre-TGT", то есть перед TGT. TGT -- это The Grand Tournament, обновление, вышедшее летом 2015. Так что нет, они давно это пофиксили.

Ответить

Крипп никогда не нажмет на эту кнопку

Ответить

В дискуссии, возникшей на форуме Reddit, один из фанатов стримера подсчитал, что Октавиану потребуется открыть около 700 наборов карт, чтобы заполнить свою коллекцию. Также это бы значило получение большего количества дубликатов и серьёзной нагрузки на сервер.

Сервера положила бы не покупка и открытие паков, а распыление всех его дубликатов. Крипариан не пылит карты и ждет момента, когда пыли хватит на все существующие золотые версии карт. И на кнопке "Распылить все" у него висят уже тысячи карт. И вот нажатие этой кнопки и могло положить сервера, так как каждая карта должна распылиться и т.д. и т.п. Автор, судя по всему, не понял тему =(

Ответить

Тему я понял, а вот уточнить, что именно распыление стало бы нагрузкой — не уточнил. Спасибо! =)

Ответить

А можно чуть подробнее - почему распыление будет такой большой нагрузкой? Что там за вычисления такие сложные? 200 000 карт?

Ответить