Базар за рынок: что происходит с изданием ПК-игр
Базар за рынок: что происходит с изданием ПК-игр
4444 показа
11K11K открытий

Хоть это и ужасная идея, которая убьет геймдев, но я хочу чтобы ВСЁ было в одном месте.
От ААА-игр до китайских клонов пабга. Просто огромная помойка на которой можно копошиться вечно!
И чтобы там были все фильмы, сериалы, "алиэкспресс для геймеров" и встроенный торрент для "сначала скачаю и если понравится то куплю".
И библиотека, где можно в VR-очках ходить и читать книжки.
Да чего мелочиться! Чтобы это всё был один большой VR-рынок, где можно ходить возле прилавков под крики зазывал "Э, дарагой! Три инди по цене двух! Не ранний доступ, мамой клянус!", а фильмы смотреть в VR-кинотеатрах.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И чтобы там были все фильмы, сериалы, "алиэкспресс для геймеров" и встроенный торрент для "сначала скачаю и если понравится то куплю".WeChat постепенно к этому идет. Пока лишь на китайском рынке

Ответить

Делаем программу, которая будет представлять собой один большой агрегатор с единой БД по всем цифровым продуктам.
Хочешь фильм? Введи название и тебе высветятся десятки площадок, где его можно посмотреть купить по твоим предпочтениям с указанием цены.
С играми так же. А потом все это просто складируем в новую библиотеку, в которой будут все игры со всех лаунчеров. А деньги можно получать за ту же рекламу или доп фишки типа all inclusive системы скидок для постоянных подписчиков и подписочных прочих вкусностей.

Ответить

Просто сначала будет лаунчер для лаунчеров

Ответить

Вот кстати никогда не понимал вот этой однобокости мысли, а как же удобней разрабам бабло зашибать, может мне как пользователю нивсралось пользоваться и юплеем и гогом и оридженом, мне надо в одном и пусть я переплачиваю в Стиме (не хочу спорить о его + и -), но дайте мне возможность выбирать где я хочу собирать игры и с чего запускать, уже хрен с ним что стим подсасывает юплей для включения, но библиотека у меня одна!

Ответить

Это называется операционной системой и сопутствующими программами и сервисами :)

Ответить