Как и зачем искать маркетолога для игровой студии

Главное из доклада руководителя рекрутингового агентства Values Value.

Татьяна Локтионова
33 показа
11K11K открытий

Спасибо, очень подробный разбор и много ключевых слов для погружения в эту предметную сферу.
Переходим к водным процедурам.

"Чтобы облегчить себе жизнь, составьте максимально подробно профиль должности: какими навыками обладает человек, которого вы ищете, как он работает, как общается, какой у него опыт и так далее"

Требования: профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимисяна вооружении стран СНГ и НАТО.
Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны. Опыт управления болидами «Формулы-1» — приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих поизводителей — обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ — приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
Зарплата: испытательный срок 1-3 месяца, зарплата по результатам собеседования.

P.S. И у нас нет пяти куев на отслюнявить для рекламного агенства для обучения нашего чудо-кандидата. И не потому что не хочется чужих детей кормить (хотя и это тоже), а потому что просто не поможет )

Ответить

Не знаю, что у вас за продукт, но если нет денег на маркетинг и маркетолога -- добро пожаловать к издателю.

Ответить

Это гениально. Утащу к себе)

Ответить