«Мясорубка», выпуск второй: Алекс Ничипорчик разбирает симулятор выживания Breathedge

Много юмора и мало свободы для самовыражения.

«Мясорубка», выпуск второй: Алекс Ничипорчик разбирает симулятор выживания Breathedge
33 показа
8.5K8.5K открытий

Классная рубрика) А по сабжу, там в конце совет - пересмотреть позиционирование. Так вроде бы она и позиционируется как космический выживач с сарказмом. И в целом улыбаешься каждые пару минут) Может танец из фортнайта - это такой «толстый» стёб в копилку общего настроения игры? А насчёт «пописал мимо туалета» - такой, да, детский садик тормозок) И всё-таки это же EA, у них ещё есть возможность поправить и проблемы со свободой, и ещё какие

Ответить

Может танец из фортнайта - это такой «толстый» стёб в копилку общего настроения игры? Слушайте, вы что, ПРАВДА никто не знаете, откуда этот танец? ._.

Ответить

Так вроде бы она и позиционируется как космический выживач с сарказмом.Всё правильно, позиционируется как выживач с сарказмом. Но по факту Алекс утверждает(и я с ним согласен), что выживач в первую очередь про свободу, творчество и спонтанность. Имеется в виду, что юмор должна генерировать игра, а не заранее сгенерированные шутки продюсеров и тд. То что мы имеем сейчас - тоже очень-очень круто, но во-первых от выживача как раз ожидаешь спонтанных "индивидуальных" шуток, во-вторых выбранный геймплей "так себе" сочитается с заранее подготовленной дорожкой из шуток. Как то так это понял я.

Ответить