«Мясорубка»: подготовка в третьему выпуску

Если вы делаете игру — присылайте её нам, а эксперт из индустрии разберёт её по составу.

Вы, должно быть, уже знаете концепцию рубрики, но мы на всякий случай напомним. Инди-разработчики рассказывают о своих играх, находящихся в работе или выпущенных недавно, а приглашённый эксперт из индустрии выбирает одну на свой вкус и затем анализирует её, подмечая как плюсы, так и минусы. Разбор затем мы публикуем отдельно.

«Мясорубка»: подготовка в третьему выпуску

В первом выпуске разработчик Леонид Сиротин разобрал по составу симулятор выживания Zombie Forest 2, во втором — глава издательства tinyBuild проанализировал комедийный сурвайвл в космосе Breathedge.

В третьем выпуске «Мясорубки» экспертом выступит Иван Словцов, геймдизайнер студии Ice-Pick Lodge, который прямо сейчас разрабатывает «Мор».

Если вы желаете поучаствовать, то расскажите в комментариях немного о своей игре, приложите ролик или скриншоты, а также ссылку на игру в магазине, если она уже там. Если нет, то у вас должен быть свежий играбельный билд, который вы можете предоставить. Сама игра, в таком случае, должна быть на поздней стадии разработки.

Если вы уже участвовали в прошлых выпусках, но вашу игру не выбрали, то можете просто скопировать ваш пост и вставить сюда. Иван подождёт до 18 октября, а затем выберет игру на свой вкус и приступит к разбору — его мы опубликуем отдельно, как всё будет готово.

Удачи!

4.6K4.6K открытий