Steam: минимум ответственности, максимум выгоды для Valve

Как, по мнению инди-разработчиков, ухудшилось отношение корпорации к своей платформе.

Фото Бэна Кучеры, Polygon
11 показ
15K15K открытий

Поймал синий экран смерти? Отрицательный отзыв.ну как бы, если бсод только в твоей игре, то держи отрицательный отзыв и рефанд, индус
вам остаётся лишь надеяться, что курс доллара к рублю не сильно изменится в ближайшее времяа может быть вам стоит самим следить за ценой на свой продукт?

Ответить

а может быть вам стоит самим следить за ценой на свой продукт?

Вообще-то, про то и речь, что очень неудобно реализовано это в Стиме.

Ответить

а может быть вам стоит самим следить за ценой на свой продукт?В стиме около как сказанно в статье около 30 валют. Раз-два в месяц какая-нибудь деревянная рупия (Не будем показывать на одну из них пальцем) падает на 10-15%. Вы предлагаете разработчику брокера нанять, чтобы он оповещал об изменении рынка валют, или чтобы вальв хоть что-нибудь сделала, за свои 30%, банально прикрутив хоть какую-нибудь видимую для разработчика конвератцию валют?

Ответить

Напишу про синий экран. Не всегда это вина разработчика. Приведу пример - у меня стабильно вылетал синий экран на одном и том же месте в первом Borderlands. Переустановка не помогала, поиск по проблеме тоже результата не принес. В итоге оказалось, что проблема все-таки у меня с железом. А теперь предположим, что аналогичная ситуация произошла с менее раскрученной и известной игрой и менее склонным к изучению проблемы пользователем.

Ответить

а может быть вам стоит самим следить за ценой на свой продукт?

Согласен. Но они видимо думают что эта услуга должна входитьв 30% которые берут Валв.

Ответить