Рейтинг Punch Club в Steam вырос на 25% после введения режима с низкой сложностью
Рейтинг Punch Club в Steam вырос на 25% после введения режима с низкой сложностью
2.7K2.7K открытий

От это прям дауном нужно быть, чтобы в панчклабе не разобраться. Я его за ночь прошел, лол.

Ответить

Только ты так. Я долго пытался, но забил.

Ответить

Чем дальше, тем больше игра превращается в какой-то ужос. Характеристики падают слишком быстро, надо есть, спать, успевать зарабатывать на еду и качаться. Дошёл до роботов, не могу осилить больше двух. :)

Ответить

Там просто нужно разобраться как соблюдать график еды и энергии насколько я помню.
Нужно иметь чёткий график так сказать)

Ответить

Мне на легкий уровень как-то по... Закалебался уже проходить.Дошел до мафиозы и забросил,ибо мне денег не хватало чтобы удержать ловкость силу выносливость.

Ответить

Сами же писали, что всю эту каббалу с "попробуй уследи и поспей за утекающими статами" затеяли тупо из-за того, что игра выходила слишком короткой. Потому и пришили этот аппендикс, чтобы игру попросту растянуть, заставляя между боями в попыхах выполнять однотипные действия, что не особо то и балансировалось судя по всему

Ответить

Ну просто пройти, не особо заморачиваясь его и так не сложно, есть ведь перки которые не дают откатится скилам..

Ответить

Все еще бомбит из-за того, что ее добавили в список голосования по итогам года (в итоге одно из последних мест по всем номинациям), а например shadow warrior 2 - нет.

Ответить

какое это отношение имеет к материалу, который вы читаете в про секции?

Ответить

Дропнул на роботах потому, что стало очень скучно. Редкие бои уже не развлекали, да их и не замечал за постоянным и крайне однотипным фармом статов.

Ответить

Присоединяюсь к тем, кто пишет, что бросил игру на определённом уровне игры. К сожалению эта отличная игра во второй своей половине и ближе к концу превращается в бесконечный дроч статов, лишь бы они не упали. Пытаешься уложиться в игровой день, что бы и покушать и отдохнуть и покачаться, а ещё надо всё остальное успевать. Игра превратилась, для меня, в муку и скуку.
Но игра отличная, этого у неё не отнять. Вторую часть, если будет, обязательно куплю, но жду уровень не супер изи, а просто изи, где статы таки будут падать, но несколько медленнее, чем в оригинале.

Ответить