Конкурс: существует ли должность «придумывать игры»

Победитель может получить работу у разработчиков This Is the Police.

Конкурс: существует ли должность «придумывать игры»
1818 показов
27K27K открытий

Вообщем я не особо понял как тут пилить посты поэтому вброшу сюда,не обессудьте. #продайвинил
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы зделали игру:
1.Самый простой вариант. Этакий симулятор магазина. Начинаем с небольшого помещения обустраиваем его и пошло поехало,микроменеджмент и т.д. Все довольно типично. Время действия Англия 60-ые. По графике было бы идеально хорошее 2д, ну либо легкое 3д. Для мобилок вариант хороший. Из особенностей: можно помогать молодым исполнителям продвигаться, туда же можно сделать много отсылок к битлам, квин, секс пистолс(в т.ч. они будут приходить сами в магазин). Обязательна смена эпох, конечной остановкой будет начало нулевых. При желании можно все это расширить и добавить возможность открывать свои звукозаписывающие студии, устраивать концерты.
2.Сеттинг такой же как и в 1-ом посте,играем за молодого паренька, который хотел стать музыкантом, но не фартануло. Он устроился в магазин пластинок. Суть геймплея заключается в том, чтобы помогать людям с выбором пластинок, попытками самому записать свой альбом. Ну и можно добавить, сюда всевозможных друзей родственников, т.е. хорошо раскрыть персонажа. Можно запилить ветку отношений.Основной упор должен быть на нарратив. Вообщем суть думаю понятна. Можно добавить рандомные эвенты, типо выступления в барах, и т.д. Так же желательны несколько концовок:
-Пришел к успеху, фортануло.
-Сдох где-нибудь в канаве.
-Так и остался продавцом
-Завел семью.
и т.д.

Ответить

1.Самый простой вариант... добавить возможность открывать свои звукозаписывающие студии, устраивать концерты.А потом открыть собственное геймдев-издательство, телекомпанию, авиакомпанию... симулятор Ричарда Брэнсона

Ответить

Голосую за тебя, бро!

Ответить