Конкурс: существует ли должность «придумывать игры»

Победитель может получить работу у разработчиков This Is the Police.

Конкурс: существует ли должность «придумывать игры»
1818 показов
27K27K открытий

Короче, суть такова.
Вы депрессивный директор магазина по продаже винила в неизвестном городе, в неизвестной стране, в неопределенном году. Вам осталось девять тысяч дней до пенсии. Под началом игрока есть пара десятков курьеров, разделенные на две смены, а так же пара супервизоров, которые могут помочь решить ситуацию, если доставка пластинок пройдет проблемно.

В городе, кроме его магазина, есть старый подпольный синдикат по торговле пиратскими пластинками, подконтрольный мафиозной семье. Но недавно в городе появился новый игрок, который продает пиратский винил еще дешевле, а так же громит лотки конкурентов.

Ваш заместитель оказывается замешан в дела мафии, но хочет выйти из бизнеса. Вам нужно решить, взять ли на себя его обязательства, или позволить мафии его прикончить (это ни на что не повлияет, кроме кат-сцены).

Суть геймплея - каждый день в магазин из разных районов города поступают заказы на пластинки. Сложность выражается числом. Вы должны отправлять достаточное количество курьеров, совокупный "скилл доставки" которых должен перекрывать данное число. Тогда доставка будет успешна. Если сумма скила курьеров меньше числа "сложности" - они погибают.
Иногда курьеры могут узнать, что вы замешаны в дела мафии, и у вас есть возможность устранять или подставлять их, чтобы спасти свою репутацию.

Иногда вам будут выдавать задания из главного офиса компании в стиле "не доставляйте пластинки феменисткам", "к 10 числу увольте всех чернокожих сотрудников" и т.д.

Задача игры - продержаться на должности руководителя магазина 9000 дней до пенсии, накопив 900 миллионов долларов.

Иногда ваш персонаж погибает на 14 игровой день без всяких объяснений.
Вы можете начать новую игру.

Ответить

Неплохая попытка!)

Ответить

на 27 день же

Ответить

Кликер для мобилок?

Ответить

Поздравляю с получением бесплатной путевки в Бобруйск. Не хочешь в Бобруйск? А придется ехать.

Ответить