Call of Duty: Infinite Warfare возглавила британский чарт продаж в первую неделю 2017 года

Аналитическая фирма GfK Chart-Track опубликовала результаты продаж видеоигр в Великобритании со 2 по 8 января. Первое место снова занял шутер Call of Duty: Infin…

530530 открытий
11 репост

Зря люди уопрно игнорят Titanfall 2, если после его мультиплеера зайти в Call of Duty, то можно словить жуткий эффект отстойника от всего - начиная от мнимого бега (который похож на быструю ходьбу), заканчивая отвратительной стрельбой из игрушечного оружия.

С другой стороны, Activision уже много всего предложила игрокам под новый год + анонсировала первое дополнение.

Respawn и EA ничего внятного кроме города ангелов в титаны не завезли. А о планах пока ни слова.

Ответить

Согласен с тобой. А по поводу контента, думаю всё будет, надо подождать. Мне кажется Respown сейчас находятся в поиске модели, которая устроила бы всех. Всё-таки продажи подкосили их я думаю. Но если EA и игроки поддержат, всё норм будет. Лично я в восторге от игры. Первая игра, на моей памяти, в которой скупаю все скины и др. косметику. Советую всем.

Ответить

Про бег мои пять копеек: никогда не видел быстро бегающих солдат в полной экипировке. А оружие, хм, слишком футуристичное, чтобы сравнивать. :)
На счёт остального согласен. И, на мой взгляд, дело не только в пострелизной поддержке игры. EA сделали медвежью услугу Respawn Entertainment, выбрав настолько неудачное релизное окно (три шутера-мастодонта практически одновременно с ней вышли). И, мне кажется, нарочно не пиарили игру как следует, чтобы не мешала Battlefield 1.

Ответить

блин у них значок на скафандре на спине прям как логотип АТЛАС из advanced warfare

Ответить