Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.2K1.2K открытий
11 репост

Тяжело описать как я люблю эту игру. Хороший пример того, как люди долго боролись за свою мечту и сумели подарить её другим.

Советую всем посмотреть документалку от Noclip. Особенно каждому разработчику, многим нужно учиться верить в идею и не придавать её.

Ответить

Больше чем игра)

Ответить

Никогда так не орал во время мультиплеера : )

Ответить

Все никак до нее не доберусь.

Порог входа высокий? Или пару дней поиграл и уже можешь вытворять все те безумные трюки, что видны на роликах?

Ответить

Ну мне порог вхождения показался довольно низким.

Ответить

Самое главное, что игра веселая с самого начала и ты в ней пропадаешь так, что процесс обучения проходит незаметно. Так что за порог вхождения можно и не беспокоиться.

Важно будет сразу адекватно настроить внутреигровую камеру (по умолчанию не идеально настроена) и отключить camera shake. Ключевое - это научиться нормально летать. Оставаясь на земле, ты упрешься в потолок развития рано или поздно. Если целенаправленно учиться по всяким гайдам и т.п., то думаю можно научиться уверенно летать часов за 15-20 игрового времени, тем более сейчас для этого в игре есть тренировочный режим. Если просто играть, то постепенно пробуя тут и там можно научится летать часов за 100-150.

Остальные тонкости ты обычно подмечаешь где-то у соперников и повторяешь пока не начнет получатся, так и учишься попутно поднимая себе ранг.

Посоветую сразу затянуть в игру 2-3 друзей чтобы постоянно было с кем играть. Будете развиваться вместе и одновременно сыгрываться.

Безумные трюки же приходят с опытом, я наиграл уже несколько сотен часов, красивые голы получаются достаточно регулярно. Я дошел до точки когда я понимаю как сделать то что вытворяют про-игроки, но у меня не хватает либо тренировки, либо просто скорости рук и реакции :)

Ответить

Всё хорошо, но они в последнее время с каким-то упорством добавляют отвратительные карты. Зачем-то взяли и убрали мою любимую карту из режима "Рокот" и добавили две мерзкие карты, очень часто многие игроки в чате пишут, что эти локации просто ужасны.

Ответить