Итоги конкурса «Продай винил» и второй тур

Лучшие работы и что дальше.

Итоги конкурса «Продай винил» и второй тур
1212 показов
7.8K7.8K открытий

эх)

Ответить

На самом деле в этом предложении нет ничего такого, просто оно напомнило нам об одной нашей внутренней шутке, объяснять смысл которой долго, сложно и скучно, но мы все равно объясним!

Во времена GTA 3 многие наши (и наверняка ваши тоже) друзья мечтали, чтобы там -- да и вообще в плюс-минус любой игре -- можно было заходить в каждый дом. Зачем? Что там делать? Почему это интересно? Да фиг знает, никто об этом не задумывался, просто заходить в каждый дом -- это круто!

И мы часто в работе вспоминаем "заходить в каждый дом" как символ такого вот детского представления о крутости видеоигр, как синоним чего-то вроде бы прикольного на словах, но невероятно, неоправданно трудозатратного и по сути своей не очень понятно зачем нужного.

- А давай сделаем так, чтобы у этого персонажа было 600 уникальных реплик для приветствия, а когда они закончатся, он выдаст тебе суперсекретный квест?
- Да, и еще чтобы можно заходить в каждый дом.

Так что, когда мы читали вашу работу и увидели, что заходить можно не во все дома, а только в некоторые, мы сразу подумали: вот, приземленный человек, не теряет связи с реальностью!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить