Итоги конкурса «Продай винил» и второй тур

Лучшие работы и что дальше.

Итоги конкурса «Продай винил» и второй тур
1212 показов
7.8K7.8K открытий

В конкурсе я участие не принимал, хотя малость хотел, но не сложилось, а оно может быть и к лучшему, а может нет, кто это теперь разберет. Так собственно придраться хочу вот к такой
"Одни конкурсанты лишь формально использовали единственную вводную про пластинки и описывали игру мечты, никак с винилом и вообще музыкой не связанную"
Так вот точно помню, что темой было - я продаю винил! Не виниловые пластинки, не виниловые наклейки. Просто винил и поощрялся креатив. То есть по сути ТЗ можно было трактовать сказанное так как угодно участнику, то есть можно было проявить креативность и окрестить винилом наркотики или секретные данные , но в концовке мы имеем фразу, которая говорит о том, что виниловые пластинки это единственно верная тема. Короче организаторы накосячили, требую аннуляции итогов и перезапуск конкурса.

Ответить

Было бы справедливо набрать хотя бы еще 2ух участников, до изначально обещанных 5ти. Да есть же даже работы которые практически слово в слово повторяют работы победителей, хоть пару таких клонов докинули бы.

Так, я все еще токсичен, все, пошел курить.

Ответить

Какое ТЗ - такой и результат.
Опять же, судя по содержанию работ финалистов, три человека из "вы продаёте винил" состряпали тождественные по формату концепты, значит не мимопроходилы и понимают логику продюссеров и лидов.

Ответить

Я сначала так же подумал, что можно интереса ради выдать идею про винил, но не про пластинки. Но я проверил, что там дальше по тексту в задании уже чётко говорится про пластинки. Так что оспорить уместность идеи могли бы без проблем, хоть и непосредственно в самом задании про пластинки не говорится.

Ответить