Итоги конкурса «Продай винил» и второй тур

Лучшие работы и что дальше.

Итоги конкурса «Продай винил» и второй тур
1212 показов
7.8K7.8K открытий

Прочитал и в очередной раз убедился, что последний честный конкурс застал на playground.ru от компании ESET много, много лет назад. То ли организаторы массово забыли про то, что такое, собственно, "конкурс", то ли качество человеческого материала упало ниже плинтуса.

Во-первых: ТЗ сформулировано крайне мутно, и было понято аудиторией DTF как призыв творить. "If you wanna go wild, go wild" - как отмечал один остроумный персонаж. Как оказалось - не надо было.

Во-вторых: складывается ощущение, что оценивавшие работы люди то ли не знали про изначальный пост с ТЗ, то ли намеренно его проигнорировали. Взять хотя бы цитату из этого поста:

"Одни конкурсанты лишь формально использовали единственную вводную про пластинки и описывали игру мечты, никак с винилом и вообще музыкой не связанную."

И что-то не вижу среди работ победителей ни одного торгового тайкуна, знаете ли.

В-третьих: никаких промежуточных постов с апдейтом по ходу оценки не было, никакой связи с коммьюнити - тоже. Обычному юзеру пришлось пост писать с просьбой прояснить ситуацию. Это - нормально?...

Расстроен, разочарован.

Ответить

Да в целом формат какой-то очень странный, если это эксперимент, то считаю его крайне сомнительным: лента DTF засрана, вероятно годная работа улетела в бэк за минусы [просто потому что], страдальный комментарий "мы чуть не надорвались от 200 +- работ" - а так чего вы хотели? Тут аудитория не 2,5 калеки, и ресурс узконаправленный. Дефолтным анонсом при поддержке ДТФ и линкой на свой ресурс что помешало воспользоваться? И себе гемор не создавали бы, и аудитории.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

полностью согласен. Какое-то наотъебись получилось. Вначале: у вас есть общая вводная - дерзайте. А потом, оказывается, это не общая вводная, а то чему надо строго следовать. Мда. Последовательные ребятки.

Ответить