Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

18K18K открытий

Идёт 2017 год, кто-то до сих пор считает, что игры и пол надо связывать вместе.

Ответить

Это статистика. Это не "все девушки должны играть в девчачьи игры", а "большинство опрошенных девушек играет в казуальщину, что даёт нам право полагать, что серьёзных геймерш, играющих в какие-то более изысканные и сложные жанры не так много.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как проводились исследования, интересно. Большинство моих знакомых девушек играет в кс, не думаю, что они принимали там участие

Ответить

Большинство моих знакомых девушек не играет вовсе или играет в казуальщину типа 3-в-ряд, всякие мобильные головоломки или квесты вроде Life is Strange и Walking Dead. Ну и одна любит RPG.

Ответить

Плюсую.
Большинство моих знакомых девушек играет в основном в CS, DOTA 2, а также в игры типа Perfect World

Ответить

Кто-то снизу уже написал, что это процентное соотношение между мужчинами и женщинами в жанрах. А теперь сравни количество тебе знакомых девушек, играющих в кс, и мужчин. Статистика будет примерно такая же.

Ответить

Как гоняла в кс так и буду гонять.

Ответить

Странный опрос, с удовольствием играю в шутеры, экшены и т.п. А вот играть в игры как "ферма" терпеть не могу. Так что все условно.

Ответить

Все лишнее удалил сори, не надо тут устраивать битву геймерских вкусов. В следующий раз удалю самих людей. Таковы правила общения в PRO-материалах (сообщаю для вновь прибывших)

Ответить

Сергей, а где подробнее о правилах в PRO можно почитать?
Ссылки на главной не нашел, гугл не помог.

Ответить

Теперь понятно, кто играет во все эти JRPG

Ответить