В Epic Game Store открылась партнерская система для блоггеров

Как сообщил Сергей Галенкин, программа Support-A-Creator, которая позволяла стримерам и блогерам зарабатывать на Fortnite, распространилась и на ассортимент Epic Game Store

5252 показа
7.8K7.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Галёркин, ты опять выходишь на связь?

Это конечно что-то на уровне жидомассонов-рептилойдов, но сдается мне у ЕГС бюджет выделен на специальный Лахта-десант, чтобы в комментах dolbit normalno, рассказывая, что мы, игроки, ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ от того, что на нашу грешную землю снизошел ЕГС и решил подвинуть "жадного Габена", который последнее воровал у обездоленных.

Особенно полезность ЕГС раскрывается если почитать прошлые статьи от Маэстро, где он рассказывает, что воркшоп, облачные сейвы, форумы, а самое главное отзывы на странице с игрой это ВРЕДНА И НИНУЖНА, потому что издателю становится НЕУДОБНО продавать свои "продукты" если там циферки красные.

Действительно, на кой хуй игрокам нужна хоть какая-то попытка создать объективное мнение комьюнити об игре и взять это во внимания при принятии решения о покупке?

Ответить

молодой и поджарыйГаленкин, перелогинься.

Ответить

купил террарию для линуксавзял бесплатные игры в егс для винды???

Ответить

"Молодой и поджарый"? )) Уж скорее сосет палец и агукает, ибо нихрена больше не умеет. Подрастет — там будет видно.

Ответить
Комментарий удалён модератором

На святой штим покусился, как это не используешь? Все должны использовать, -60!

Ответить

вам платят чтоль за подобные высеры?

Ответить

Братишь! Земля тебе стекловатой.

Ответить

Не в тему "стим-егс" срача.
Стим-версия Terraria замечательно работает на линуксе. Я лично ее ставил на трех разных машинах и соответственно на трех разных дистрибутивах.

Ответить
Ответить