В Epic Game Store открылась партнерская система для блоггеров

Как сообщил Сергей Галенкин, программа Support-A-Creator, которая позволяла стримерам и блогерам зарабатывать на Fortnite, распространилась и на ассортимент Epic Game Store

5555 показов
7.8K7.8K открытий

И теперь никак нельзя будет доказать что стрим или текст "партнерский материал", плашку можно не добавлять. И вроде все верно, стример/автор показывает и рассказывает игру для людей, ему не платят, не заказывали материал, и в то же время у него есть мотивация продать игру. Такие узаконеные чемоданы. Многоходовочка от Эпик. Буду за них голосовать в номинации Злодеи 2019 года.

Ответить

Выше кстати верно написали, обычно, если начинается сотрудничество контентмейкера и магазина промокод дает скидку для покупателя. Тут даже это зажали, показательно.

Ответить

Тебе ведь обязательно надо купить именно эту игру будет, да. Увидел стрим и все, НАДО.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И вроде все верно, стример/автор показывает и рассказывает игру для людей, ему не платят, не заказывали материал, и в то же время у него есть мотивация продать игру. Ну ему как бы похуй, какую именно игру ты купишь (или вообще просто скины в фортнайте), так что /shrug

Ответить

И теперь никак нельзя будет доказать что стрим или текст "партнерский материал", плашку можно не добавлятьА в чем проблема?

Ответить