В Epic Game Store открылась партнерская система для блоггеров

Как сообщил Сергей Галенкин, программа Support-A-Creator, которая позволяла стримерам и блогерам зарабатывать на Fortnite, распространилась и на ассортимент Epic Game Store

5555 показов
7.8K7.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Если блогер/журналист советует хорошую игру - почему бы не поделиться с ним денюжкой? А если советует плохую - то зачем его слушать?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Уебки прямо-таки мечтают всех загнать обратно в 2000-е, когда каждую поделку топовой студии игрожур обсасывал и продвигал среди своей аудиторииВбейте название любой инди или мобилки, внезапно есть обзор на вообще все. И да, как и раньше что-то обсасывают, а что-то не особо. Вообще не понял при чем тут епг.
Только вот незадача - сегодня не 2000-е. Сегодня есть быстрый интернет. Есть торренты. Есть твич. Получить реальное представление об игре не потратив ни рубля - проще простого.А то тогда этого не было! За 2000-2010 я наверно вообще ни одной игры не купил, зато прошел очень много всего. Что поделать, школьные годы они такие

Ответить

Ну, это скорее фича для стримеров и прочих летсплееров, нежели для обзорщиков. По сути ничего не изменится, они как кривлялись играя, так и продолжат это дело, разве что кривляться будут уже на фоне выгодных игр.

Ответить

А сейчас так никто не делает типа? Только после введения рефералки от эпиков начнут?
И возможность закинуть ссылку на любую игру, которая тебе понравилась как-то это изменит?
А контракты на рекламу, о которых даже не во всех странах нужно предупреждать, на твитче, тебя не смущают?
На дтф совсем ебу дали уже, откровенный бред из манямира высирают, лишь бы про эпистор было.

Ответить

Только вот незадача. Твичеры как раз таки попадают под Support-A-Creator.

Ответить

Вообще каждый человек должен сам отличать хооршее от плохого и не важно пытались тебе 10к лет назад продать камень под видом куска золота или через 10к будут пытаться продать камень как планету на другом краю галактики.

Ответить