Ламповые видео-дневники разработчика Population Zero
2727 показов
1.1K1.1K открытий

Конкурировать с играми RUST, ARK, Atlas и в будущем с New World от Amazon и тд. вам будет сложно.
Не понимаю что в игре уникального, чего нигде не было или за что игроки должны полюбить вашу игру? За то что она делает больший упор на ММО составляющую? Ну это плюс несомненно. Строительство? Оно теперь почти везде есть. Крафт? Аналогично. PvP? Опять же все тоже самое.
То есть получается вы делаете игру, которая морально уже давно устарела и которая у потенциального игрока не вызовет никакого интереса.

Я не говорю что игра плохая, но время такой концепции уже прошло. Плюс много шаблонных решений, которые можно было бы заменить на более креативные варианты, но...
Сейчас бы зашла ММО по типу отмененной Project Legion, от CCP Games, которая плавно превратилась в сессионку. Так как таких ММО на рынке просто нет. Но вы все идете по какой-то своей тропинке, не видя и не анализируя рынок. Поэтому не удивляйтесь, когда на ваших серверах будет играть 50 человек, вместо 10000 ожидаемых.

Ответить

В игре будут свои фичи, в их числе множество биомов, фракции, мутации персонажей, система перков и технологического древа. Мы не можем и не хотим раскрывать всё и сразу. Будем по-порядку :)

Ответить