Геймдизайнер World of Warcraft и Diablo III рассказал, как можно исправить систему наград и лута в Anthem

Скачки сложности и непонятные характеристики предметов.

Геймдизайнер World of Warcraft и Diablo III рассказал, как можно исправить систему наград и лута в Anthem
15K15K открытий

Столько новостей про Anthem, что я уже сам хочу поиграть в нее, хотя в онлайн игры играл пару раз в жизни от силы. Какая-то обратная психология получается. Хочется теперь самому минусы в ней искать.

Ответить

Как человек, пожравший говна в Anthem по подписке в 1к на вип, опен и релизном бета тесте, скажу тебе друг, не стоит оно того, если более менее сносное из этой игры и получится то только спустя полгода, да и и то не факт. Проблема в том что сами полеты и пострелушки мне очень понравились чем геймплей в дустани2 и варфрейме, но из-за кривого, неудобного, неинтуитивного интерфейса, долгих загрузок, унылыго снаряжения +1 к урону, скучных диалогов, отсутствия чата, кривого совмещения кооп части и сюжетной и самое главное ужасной оптимизации двигла с вечнопроседающим фпс игра просто кусок говна который обыспали золотыми блестками. Я просто из тех людей еще кто по инерции пытался верить что биовари еще что-то смогут, но теперь пусть идут в жопу.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Это к вопросу о том, кто покупает и играет в Фоллаут 76. Негативный хайп тоже работает на продажи, хоть и в меньшей степени.

Ответить