Рекрутинговая компания Values Value запустит онлайн-курс для разработчиков

В нём примут участие 16 спикеров из разных сфер игровой индустрии.

Рекрутинговая компания Values Value с 8 апреля запустит онлайн-курсы об игровой индустрии «Введение в геймдев» на партнёрской образовательной платформе devtodev. Как сообщают организаторы, он будет полезен как тем, кто хочет попасть в индустрию, так и тем, кто уже работает в ней.

В программе курса будет 20 лекций: от основ игровых жанров и монетизации до нетворкинга и пиара. Среди спикеров будут глава Values Value Таня Локтионова, организатор DevGAMM Лерика Маллаева, директор по стратегическому развитию Pixonic Никита Гук, ведущий аналитик devtodev Василий Сабиров и другие. С полным списком лекций и спикеров можно ознакомиться на сайте курса.

«Введение в геймдев» даёт обзор геймдева на 360 градусов, при этом носит максимально прикладной характер. Содержит инструментарий для повышения эффективности сотрудников и информацию для успешного поиска работы в индустрии. Лекторами выступают 16 экспертов-практиков по разным направлениям: от разработки продукта и управления проектами до маркетинга, аналитики и рекрутинга.

Таня Локтионова, руководитель Values Value

Оптимальное время прохождения курса шесть недель, а общая длительность видео-лекций составляет 15 часов. Стоимость курса — 119 евро. После 8 апреля цена вырастет до 149 евро.

22 показа
961961 открытие
2 комментария

Всех "экспертов" проверять лень, но ткнул парочку наугад. Пару лет позапускали фритуплейки и пошли учить. Мда. Верно говорят про учителей, часто совпадает.

Ответить

Так не надо так глубоко, вы посмотрите что Values Value выдают по своей статистике зарплат. Там ОЧЕНЬ странные цифры получаются, а уж для тех кто знаком с основами статистики вообще будет анекдот

Ответить